Конструкторы Brick для детей

5 минут на чтение

Конструкторы Brick сложно не заметить – они яркие, интересные, необычные. Уже более 10 лет компания радует своих клиентов такой продукцией. Почему же стоит купить ребёнку конструкторы от Brick и чем может похвастать эта компания и какие популярные модели сейчас, можно ознакомится тут: https://rightchoices.info/blog/konstruktor-brick-dlia-mal-chikov-i-devochek.


О компании Brick


Прежде, чем знакомиться с товаром, стоит познакомиться с его производителем:


  • Начав свою деятельность более десятка лет назад, эта компания копировала популярные старые серии Лего. Они точно так же пользовались огромным спросом, но при этом стоили намного дешевле своих предшественников. Компания, по сути, просто предоставила своим клиентам возможность не переплачивать за зарубежный статус продукции. И это была неплохая стратегия!
  • Затем Brick стала выпускать уже полностью свои конструкторы. Причём уникальные вплоть до идеи. Собственные разработки, нужно признаться, также нашли хороший отклик у поклонников компании.
  • При этом детали от Brick отлично совместимы с деталями от Лего. То есть, ребёнок может, развивая свою фантазию, комбинировать различные конструкторы, создавая что-то своё.
  • Во время производства конструкторов используется исключительно качественное оборудование. За счёт этого игрушками в итоге так приятно и удобно пользоваться!
  • Все игрушки непременно проходят тестирование, проверку. Поэтому можно не сомневаться в том, что для ребёнка сборка такого конструктора станет приятным и, что немаловажно, безопасным событием.


Конструкторы Brick: отзывы покупателей


А теперь посмотрим, чем же примечательны сами конструкторы по мнению клиентов компании:


  • Конструкторы Brick состоят из великолепно прилегающих друг к другу деталей. Они не имеют лишних неровностей, заусенцев и прочих явлений, которые мешают плотному соединению деталек друг с другом.
  • Несмотря на такое плотное соединение, как отмечают пользователи, детальки с лёгкостью разъединяются при необходимости. Ребёнок точно не станет переживать, будучи не в силах разобрать конструктор.
  • Форма деталей заслуживает отдельного внимания. В наборах имеются не только стандартные яркие кирпичики. Детальки могут быть округлыми, плоскими и даже прозрачными! Реально также встретить детальки из эластичной пластмассы.
  • Как отмечают пользователи, рисунки, нанесённые на детали, не стираются. А это встречается, кстати, нечасто – жалобы на то, что конструкторы других марок быстро теряют рисунок, не так уж и редки.
  • У каждого набора есть своя яркая и удобная инструкция по сборке. Понятные картинки и схемы доходчиво пояснят, что и куда нужно присоединять. Поймут даже самые маленькие!
  • Ассортимент действительно впечатляет, особенно учитывая бюджетность продукции. Производитель сделал ставку на необычность – сложная техника, наборы по мотивам фильмов – это вряд ли кого-то оставит равнодушным. Имеющиеся наборы будут интересны как мальчикам, так и девочкам.
  • Учитываются также возрастные особенности ребёнка. Абсолютно для любого малыша реально подобрать что-нибудь подходящее.


Конструкторы ребёнку любого возраста просто необходимы! Они способствуют развитию мелкой моторики, развивают воображение и пространственное мышление. Все эти умения непременно пригодятся ребёнку в будущем. А если купить для него качественный конструктор, эмоции от такой полезной игры ничем не омрачатся.


Рейтинг Конструкторов Brick за Апрель 2024 года

1
Конструктор "ПОЛИЦЕЙСКАЯ МАШИНА", 74 элемента

Рейтинг 5 из 5

Конструктор "ПОЛИЦЕЙСКАЯ МАШИНА", 74 элемента

2
Конструктор "ВОЗДУШНАЯ ПОЛИЦИЯ", 76 элементов

Рейтинг 4.9 из 5

Конструктор "ВОЗДУШНАЯ ПОЛИЦИЯ", 76 элементов

3
Конструктор Танк, 69 деталей

Рейтинг 4.8 из 5

Конструктор Танк, 69 деталей

4
Конструктор "ПОДВОДНАЯ ЛОДКА", 128 элементов

Рейтинг 4.7 из 5

Конструктор "ПОДВОДНАЯ ЛОДКА", 128 элементов

5
Конструктор "ПОЖАРНЫЕ СПАСАТЕЛИ", 130 элементов

Рейтинг 4.6 из 5

Конструктор "ПОЖАРНЫЕ СПАСАТЕЛИ", 130 элементов

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Конструкторы Lego Friends – современно и своевременно! Наверняка, у каждой девочки в детстве были куклы, с которыми она играла. Двадцать и десять лет назад – это были обычные куклы Барби. Сейчас у родителей появилась возможность приобрести для своих детей новы...
Взрослые полагают, что все конструкторы – это наборы колец, кубиков, других бесполезных фигурок. Для ребенка – это другой мир, где он может стать волшебником и сделать что-то своими руками. Перед мамой и папой должна стоять только одна цель – купить такой набо...
Симптоматика мышиной лихорадки у детей Симптомы мышиной лихорадки у детей. Мышиная лихорадка у детей это заболевание которое относится к вирусным, передаваться может воздушно-капельным путем. В большинстве случаев заражение происходит простым способом: грызуны...