Конструкторы Lego серии Friends

2 минуты на чтение

Конструкторы Lego Friends – современно и своевременно! Наверняка, у каждой девочки в детстве были куклы, с которыми она играла. Двадцать и десять лет назад – это были обычные куклы Барби. Сейчас у родителей появилась возможность приобрести для своих детей новый конструктор Lego серии Friends, который как раз и представлен пятью куклами-подружками. Выход данной серии игрушек предваряет история о пяти девочках, которые дружат очень давно, и всегда весело проводят время вместе, развлекаясь разными способами.


Компания Lego уже более трех лет не выпускала никаких конструкторов специально для девочек. Все, что выходило под маркой компании – было адресовано либо только мальчикам, либо подходило и для тех, и для других. И вот, наконец, вышел конструктор Lego Friends, который разработан специально и в первую очередь только для девочек. Ваши маленькие принцессы наверняка останутся довольны этим новшеством. У вашего ребенка появилась уникальная возможность почувствовать себя причастным к веселому кукольному миру Еммы, Андрея, Мии, Стефани и Оливии, которые устраивают праздники, катаются на машине, ходят за покупками и в торговый центр.


Каждый набор данного конструктора рисует перед нами сцены из жизни кукол-подружек, которые ваш ребенок может переживать вместе с ними и приобретать новые знания и умения. Ребенок получает отличную возможность развиваться в процессе игры. Руководя куклами, их маленькая хозяйка неосознанно проживает различные моменты настоящей взрослой жизни, и посредством игры непринужденно и легко готовится к тому, что и в ее жизни в будущем могут возникнуть все эти ситуации. Конструктор представлен в нескольких видах. Существует более двадцати видов конструктора Lego Friends.


Это и пекарня, и загородный дом, и сцена, на которой выступает одна из подруг, и роскошный автомобиль, на котором подруги катаются по окрестностям. Компания Lego также сняла небольшой рекламный ролик про жизнь подружек-кукол, который выглядит как полноценный мультфильм, способный привлечь внимание детей. Данный конструктор предназначен для детей от шести лет. Не рекомендуется давать его детям младше трех лет из соображений по технике безопасности. Возраст от шести до двенадцати лет – это именно тот возраст, в котором дети учатся взаимодействовать с миром и с обществом. Именно поэтому развивающий конструктор Lego серии Friends так необходим им сейчас.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Конструкторы Brick сложно не заметить – они яркие, интересные, необычные. Уже более 10 лет компания радует своих клиентов такой продукцией. Почему же стоит купить ребёнку конструкторы от Brick и чем может похвастать эта компания?
Взрослые полагают, что все конструкторы – это наборы колец, кубиков, других бесполезных фигурок. Для ребенка – это другой мир, где он может стать волшебником и сделать что-то своими руками. Перед мамой и папой должна стоять только одна цель – купить такой набо...
Самая универсальная детская игрушка - пластмассовый конструктор. Несмотря на то, что внешне выглядит просто и даже не интересно, в развитии ребенка играет одну из главных ролей. Полесье - это известная фабрика, которая вот уже на протяжении двадцати лет занима...