Как понравится мужчине в сексе

2 минуты на чтение

В этой статье речь пойдет на интимную тему, а именно как  понравится мужчине в сексе.

Практически все мужчины любят лидерами, но это ни в коем случае не говорит о том, что Вы должны быть пассивной.

Нужно лишь проявить инициативу. Если вы будете активны, это даст хорошую стимуляцию молодому человеку. Ну а если не проявлять никакой инициативы, то мужчина может сделать вывод, что он для вас безразличен и это может сильно обидеть и задеть Вашего партнера.

Ложась со своим партнером в тепленькую постельку не нужно быть эгоисткой. Оба партнера должны думать сперва о том, как доставить удовольствие друг другу, а не только о себе.

Женщины или девушки очень любят когда их партнер буквально расцеловывает их каждый участок тела, но сами в ответ этого не делают.

Такое эгоистичное поведение со стороны женщин или девушек  может привести к нежелательным последствиям. Нужно всегда отвечать партнеру на его ласки, мужскому полу это тоже очень нравится.

Как еще можно понравится мужчине в сексе.

Не будь зажатой и стеснительной. Отпустите страх и сомнение, ненужные мысли. Нужно просто погрузится в этот мир наслаждения и полностью отдаться, наслаждаться процессом.

Можно и даже нужно выражать то, что Вы чувствуете с помощью стонов и криков. Звуки и стоны , которые Вы будете произносить не должны быть не наигранными, а от души, от удовольствия.

Ну а если от души не получается, то крики и стоны можно симулировать, главное, что-бы они звучали правдоподобно и тут главное не перестараться, что-бы избежать   какого либо подозрения со стороны партнера. В противном случае это приведет к ссоре.

Чем длительней отношения, тем меньше можно удивить чем то друг друга в любовном ложе. Нет уже той новизны и инициативы, что была в начале отношений.

Чтоб этого избежать, нужно немного пофантазировать, придумать что-то новенькое, что-бы занятие сексом приносило удовольствие спустя и пять и десять лет совместной жизни.

Что тут можно посоветовать?

Можно например сменить обстановку и заняться сексом выбрав неожиданные и экстремальные места.

Можно попробовать новые позы, к счастью на просторах интернета  есть очень много картинок из которых можно почерпнуть нужную информацию.

Можно прикупить сексуального белья или к примеру сексуальных игрушек, попробовать сыграть в ролевые игры, к примеру Вы женщина полицейский, а Ваш партнер злостный нарушитель, или попробовать себя в роли белоснежки или медсестры.

Такие игры очень освежат и разнообразят вашу сексуальную жизнь.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Разговор сегодня будет о том, как понять, что ты понравилась мужчине. Во-первых, если мужчине понравилась женщина, то его может выдать осанка. При виде приятной женщины или девушки мужчина выпрямляет как бы спину вперед. Подтягивает живот. То есть, делают таки...
Кардамон это специя, это чуть ли не самая основная специя которую применяют когда готовят азиатские и африканские блюда. Приправа кардамон может понравится не каждому человеку, как говорится на любителя. Кардамон добавляют в овощные и мясные блюда, чтоб сделат...
В этой статье пойдет речь о том, как выйти из гречневой диеты. Во-первых, после того, как курс диеты завершился, не нужно накидываться на ту еду, которая попала под запрет во время еды. Это может привести к быстрому возврату потерянных килограммов. Так как вый...