Яблочный уксус для похудения

минута на чтение

Я хочу Вам рассказать о таком средстве похудения как яблочный уксус.

На какие жертвы не идут девушки и женщины, что-бы быть стройной и привлекательной.

Яблочный уксус уже таки давненько используется в народной медицине в качестве вспомогательного средства, для того, что-бы скинуть лишние, ненавистные килограммы.

Но нужно знать, как похудеть с яблочным уксусом чтоб получить долгожданный эффект. Вот несколько рецептов как принимать яблочный уксус для похудения.

Рецепт №1. Каждый день по два раза на дню за 30 минут, до того как будете кушать, выпивайте стакан воды, предварительно размешав в нем 2 чл яблочного уксуса и 1 чл меда.

Рецепт №2. Если следовать этому рецепту, то лучше его принимать утром натощак. Возьмите минеральную воду, налейте в стакан и нужно добавить 2 ложки уксус яблочный и мед.

Рецепт №3. Такой рецепт подходит для того, чтоб пить яблочный уксус разными дозировками. В первую неделю пьют яблочный уксус 1 чл разбавив его в стакане с водой, вода должна быть теплой.

Принимать смесь нужно за 30 минут до еды.  На вторую неделю можно добавить еще одну чл на стакан воды, но сюда можно приплюсовать еще и мед. На третей неделе нужно снизить дозировку до одной чл уксуса и делаем паузу на месяц.

Помните, что у яблочного уксуса есть и отрицательные стороны. Во-первых, он негативно влияет на эмаль зубов. Во-вторых, раздражает слизистую ЖКТ.

И в третьих, может появится аллергическая реакция.

 

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Речь сегодня пойдет о программе для похудения называется она трехдневная гречневая диета. Гречка это отличный продукт для людей которые встали на путь похудения и которые хотят получить пользу без вреда для организма. В гречневой диете есть очень хорошее преим...
Чтоб приготовить маринованные кабачки на зиму нам понадобятся следующие продукты: Пять кило кабачков, укроп зонтиком, перец горошек, чеснока можете класть на свое усмотрение, растительное масло одна ст.л, одна ст.л уксус шести процентный, один литр водицы, оди...
Гречневая крупа хороша тем, что такой продукт отлично подходит для разного рода диет. И одна из них это гречнево яблочная диета. Что-бы усилить эффект похудения от гречки в нее можно добавить яблок. Как известно, яблоки тоже благотворно влияют на процесс сбрас...